Семин "выбил" из "Динамо" компенсацию

12.10.2012 13:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Семин "выбил" из "Динамо" компенсацию

Руководство киевского "Динамо" выплатит компенсацию бывшему главному тренеру команды Юрию Сёмину. По неофициальным данным, сумма составила 2 млн долларов, сообщают украинские СМИ.

Контракт с Сёминым был заключен до лета 2014 года, но по инициативе клуба соглашение расторгли 24 сентября за провал динамовцев в матче национального чемпионата с донецким "Шахтером" и во встрече Лиги чемпионов с французским "Пари Сен-Жермен" Клуб рассчитывал обойтись без возмещений, принимая во внимание низкие спортивные результаты, но бывший тренер потребовал компенсацию и поручил уладить этот вопрос агенту Дмитрию Селюку.

"Проблема уже решена, "Динамо" выплатит своему бывшему специалисту компенсацию, — передает слова Селюка "Украинский футбол". — Что касается суммы, то это — конфиденциальная информация, которую я не вправе распространять. Могу сказать, что сам тренер этим решением доволен. Окончательные детали уладим на неделе".

Ранее президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявлял, что он ничего не должен Юрию Сёмину, поскольку уволил специалиста за неудовлетворительные результаты команды.


По материалам: www.vesti.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх