Формула-1. Судьбу Петрова решит гонка в Бразилии

23.11.2012 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Формула-1. Судьбу Петрова решит гонка в Бразилии

Судьба российского автогонщика Виталия Петрова, выступающего в чемпионате мира в классе машин "Формула-1", определится к концу года. Об этом сам россиянин дал понять в преддверии заключительного этапа – Гран-при Бразилии.

"В понедельник я полечу из Сан-Паулу домой в Выборг — хочу немного отдохнуть, а также нам нужно принимать решение о будущем, — заявил Петров. – Работа в этом направлении продолжается и сейчас, но о том, что мы будем делать дальше, объявим все же не в ближайшее время, а несколько позже, может быть, к концу года".

В нынешнем сезоне "Королевских гонок" 28-летний пилот выступает за малазийскую команду Caterham, однако не факт, что россиянин продолжит пилотировать за эту же "конюшню" в 2013 году. Ранее менеджер спортсмена Оксана Косаченко заявляла, что есть предложения от двух других команд на следующий сезон, но окончательное решение будет принято после завершения чемпионата.

На данный момент Петров занимает 21-е место в зачете пилотов, ни набрав, впрочем, ни одного турнирного очка. Две свободные практики Гран-при Бразилии состоятся сегодня, квалификация — 24 ноября, а сама гонка — 25 ноября.


По материалам: www.vesti.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх