"Днепр" распрощался с Алиевым

07.12.2012 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Днепр" распрощался с Алиевым

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, которые последние полгода на правах аренды играл в "Днепре", возвращается в столичный клуб. Об этом заявил сам футболист после вчерашнего матча Лиги Европы с АИКом.

"Прежде всего, я могу сказать, что в "Днепре" не остаюсь. Возвращаюсь обратно в Киев, потому что закончилась моя аренда. Завтра, думаю, у меня будет разговор с Игорем Михайловичем Суркисом, где мы обсудим мое будущее", - сказал Алиев, слова которого приводит официальный сайт "Днепра".

Футболист также отметил, что рад возвращению в Киев, но в то же время подчеркнул, что рад был поработать с иностранным тренером. "Расстроен? Ни в коем случае. Я в "Динамо" был почти десять лет, добивался с ним чемпионства, боролся за победу в каждом матче. "Динамо" - мой родной клуб, туда я и возвращаюсь. Но вместе с тем и эти полгода в "Днепре" были очень хорошие. Я поблагодарил Хуанде Рамоса за совместную работу. Я первый раз работал с иностранным тренером, а потому приобрел хороший опыт", - сказал он.

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко также подтвердил возвращение Алиева в "Динамо" отметив, что футболист не устраивает главного тренера Хуанде Рамоса.


По материалам: news.liga.net

Теги: спорт, футбол, ФК Днепр , аренда, ФК Динамо, Александр Алиев, Хуанде Рамос
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх