Сборная Украины отправилась в Испанию

04.02.2013 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сборная Украины отправилась в Испанию

В понедельник, 4 февраля, делегация сборной Украины чартерным авиарейсом отправилась в Испанию, где в среду наша команда проведет контрольный матч против Норвегии.

В составе делегации, которая вылетела из Киева, восемь футболистов: игроки донецкого "Металлурга" Александр Бандура и Николай Морозюк, мариупольского "Ильичевца" - Богдан Бутко и Рустам Худжамов, и днепропетровского "Днепра" - Денис Олейник, Виталий Мандзюк, Руслан Ротань и Артем Федецкий. Остальные сборники к лагерю национальной команды присоединятся уже в Севилье. Напомним, что на матч против Норвегии главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал 25 футболистов.

Из-за форс-мажорных обстоятельств ФФУ пришлось перенести вылет делегации. Дело в том, что игроки "Ильичевца" и "Металлурга" в Киев прибыли лишь в понедельник в 10.30. Вчерашний рейс из Антальи, которым футболисты должны были добраться до Стамбула, чтобы оттуда вылететь в Киев, задержался. Поэтому сборники уже в Стамбуле должны ждать утреннего рейса, а Федерация футбола Украины была вынуждена перенести вылет своей делегации в Испанию на несколько часов.

Сегодня в планах сборной общекомандное собрание и вечерняя тренировка. Напомним, матч национальных команд Украины и Норвегии состоится 6 февраля в 19.00. Трансляция - на телеканале "Интер".


По материалам: terrikon.com

Теги: Украина, спорт, футбол, Испания, Норвегия, национальная сборная
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх