"Шахтер" представил новичков (ФОТО)

08.02.2013 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Шахтер" представил новичков (ФОТО)

Сегодня главный тренер ФК «Шахтер» представил новичков футбольной команды. Вниманию болельщиков и СМИ были представлены Эдуард Соболь, Дмитрий Гречишкин и Тайсон.

Экс-игрок "Металлиста" мог в зимнее межсезонье перейти в лондонский «Челси». «Действительно было предложение от “Челси”, но не всегда предложения заканчиваются контрактами. Я всегда мечтал перейти в “Шахтер”, т.к. считаю его сильным клубом»,- пояснил Тайсон.

Как рассказал Эдуард Соболь, он предпримет все усилия, чтобы попасть в основной состав команды. «Все будет зависеть и от меня, и от главного тренера. Если он поставит меня в основной состав, буду доказывать, что не зря. Нет – буду еще больше тренироваться», - подчеркнул юный защитник.

По словам Дмитрий Гречишкин, он также мечтал играть за донецкую команду. «Начинал играть я у себя, в Северодонецке.  Затем я 4 года провел в футбольном клубе “Олимпик”, после чего меня забрал “Шахтер”. Тут я провел 2 года в дублирующем составе. Потом Валерий Яремченко со своими помощниками Орбу и Леоновым забрали меня в мариупольский “Ильичевец”. Там играл 1,5 года, и после этого на меня обратили внимание селекционеры донецкой команды»,- подытожил Гречишкин.

Наставник «горняков» Мирча Луческу комментарии до 12 февраля отказался. Напомним, 12 февраля 2013 года донецкий «Шахтер» проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссий».

 Презентация Тайсона в

Презентация в ФК

Презентация новичков ФК


По материалам: union.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх