"Металлист"-"Ньюкасл". Накануне

21.02.2013 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Металлист"-"Ньюкасл". Накануне

Харьковский "Металлист" сегодня сыграет на своем поле с английским "Ньюкаслом" ответный матч 1/16 финала Лиги Европы-2012/2013. Начало игры в 20:00, прямая трансляция на телеканале "Футбол".

Первый матч в Англии завершился нулевой ничьей: с одной стороны у харьковчан есть сегодня преимущество своего поля, но с другой - "Ньюкаслу" для выхода в следующий раунд хватит и результативной ничьей. Впрочем, точно можно утверждать, что сегодня обеим командам нужно забивать, а значит, игра обещает быть очень интересной.

"Металлист" в первом матче подстраивался под манеру игры соперника, действовал вторым номером. Сегодня харьковчанам нужно идти в атаку, но при этом не допускать грубых ошибок в обороне, которые были в Англии.

Следует отметить, что "Ньюкасл", как и "Металлист", прошедшую неделю отдыхал, так как в чемпионате Англии была пауза, связанная с матчами Кубка лиги

Напомним, сегодня состоятся еще два матча Лиги Европы с участием украинских команд: "Динамо" на выезде сразится с французским "Бордо", а "Днепр" дома встретится со швейцарским "Базелем".


По материалам: news.liga.net

Теги: Украина, спорт, футбол, Харьков, матч, ФК Металлист, Англия, Лига Европы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх