"Реал" разбивает "Барселону" в Каталонии (ВИДЕО)

27.02.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Реал" разбивает "Барселону" в Каталонии (ВИДЕО)

Дубль Криштиану Роналду, шокирующий гол Варана и мадридский "Реал" одержал впечатляющую победу над "Барселоной" на ее "Ноу Камп" в ответном матче полуфинала Кубка Испании - 3:1, оформив путевку в финал после домашней ничьи.

В очередной раз Жозе Моуринью сыграл против "Барсы" в любимую тактическую схему - "автобус". Отдав территорию и мяч, мадридцы не позволили Месси и компании создать что-то действительно опасное около своих ворот. Зато полностью переиграли соперника на контратаках, нанеся по воротам соперника в два раза больше точных ударов, что в итоге отобразилось и на табло...

На 13-й минуте гости вышли вперед после того, как Роналду реализовал собственноножно заработанный пенальти. Пике неудачно пытался выбить мяч. Во втором тайме Роналдо оказался в нужном месте после еще одной контратаки. Анхель Ди Мария убежал со своей половины на рандеву с Пинто, но все же его догнал Пуйоль, тогда аргентинец на замахах усадил на пятую точку капитана каталонцев и хотя его удар Пинто отбил ногой, но точно на Роналду. А спустя десять минут Рафаэль Варан довел счет до разгромного, когда точно пробил в девятку после углового. Хорди Альба за минуту до конца игры забил гол престижа, где, прежде всего, стоит отметить великолепную голевую передачу Андреса Иньесты - 1:3.

"Реал" выходит в финал Кубка Короля, где вполне возможно, будет мадридское дерби, если "Атлетико" довершит начатое против "Севильи".

А вот у каталонцев, похоже, начало кризиса. Чтобы развеять сомнения им придется серьезно попотеть в субботу против этого же "Реала", только на "Сантьягу Бернабеу" и уже в рамках чемпионата страны.

2012-13. Кубок Испании. Полуфинал. Ответный матч

"Барселона" - "Реал" 1:3 (0:1)

Голы: Роналду, 13 (пенальти) (0:1); Роналду, 57 (0:2); Варан, 67 (0:3); Хорди Альба, 89 (1:3)

"Барселона": Пинто; Пуйоль; Даниэл Алвес; Пике; Бускетс; Иньеста; Хорди Альба; Хави (Алькантара, 73); Фабрегас (Вилья, 59); Педро (Тельо, 71); Месси

"Реал": Диего Лопес; Варан; Серхио Рамос; Арбелоа; Хаби Алонсо (Эссьен, 84); Ди Мария; Озил (Пепе, 79); Хедира; Коэнтрау; Роналду; Игуаин (Кальехон, 71)

Предупреждения: Пике, 12; Пуйоль, 40 - Арбелоа, 37


По материалам: terrikon.com

Теги: спорт, футбол, Испания, кубок, ФК Реал, ФК Барселона, Каталония
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх