Американский боксер обозвал Кличко "сестрами"

09.04.2013 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Американский боксер обозвал Кличко "сестрами"

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях, 44-летний американец Джеймс Тони (74-7-3, 45 КО) в интервью Fightnews.com поделился своими ожиданиями от поединка с австралийцем Лукасом Брауном (15-0, 14 КО), а также своими планами на будущее.

«Мне сказали об этом бое три недели назад, и я сразу же начал подготовку, - сказал Тони, - Я ничего не знаю о Брауне и ничего не хочу знать. Я собираюсь нокаутировать его задницу. Я снова чувствую в себе огонь, и я чувствую себя превосходно. Я хочу показать людям, что я до сих пор лучший, и всегда таким буду».

«А после того, как я побью этого парня, я получу большой бой. Я хочу драться с сестрами Кличко и Дэвидом Геем - хотя он-то как раз не приедет в Америку для надирания своей задницы - и, возможно, еще с Антонио Тарвером. Я готов спуститься в весе для боя с Бернардом Хопкинсом или реванша с Денисом Лебедевым. Моя травмированная нога победила меня в первом бою, а не Лебедев. Если бы он был хотя бы неплохим боксером, он должен был бы нокаутировать одноногого меня. А Хопкинс отлично выглядел в своем последнем бою против Тэвориса Клауда, здесь ничего не скажешь. Но я боксер старой школы, а он просто старый дурак».


По материалам: box.sport.ua

Теги: Украина, США, , бокс, Владимир Кличко, Виталий Кличко, Дэвид Хэй
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх