Берд: У Фьюри нет шансов в бою с Кличко (ВИДЕО)

22.04.2013 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Берд: У Фьюри нет шансов в бою с Кличко (ВИДЕО)

Бывший чемпион мира поделился своими впечатлениями от субботнего боя Фьюри с Каннингемом, которые прошел в Нью-Йорке.

«Этот бой оказался даже лучше, чем ожидалось, - сказал Берд, - В первом раунде оба работали преимущественно джебами. Этот раунд был равным, его можно было отдать каждому из боксеров. Во втором раунде Стив поймал его отличным ударом правой, и преимущество было на его стороне, но в следующем раунде Фьюри изменил тактику - он начал прижимать Стива к канатам и наваливаться на него всем своим весом - это был умный ход с его стороны. Стиву было трудно рассчитывать на то, чтобы выдержать такое давление еще девять раундов».

«Четвертый раунд я отдал Стиву - он провел несколько хороших ударов. Но после этого давление Фьюри начало сказываться на Стиве. Когда ты боксируешь с гораздо более крупным соперником, и он наваливается на тебя всем своим весом раунд за раундом, это утомляет тебя не только физически, но и ментально, потому что ты ничего не можешь с этим поделать. И когда я увидел, что Стив устал, стало понятно, что ему будет очень тяжело. Но ему все равно надо отдать должное - он сделал все, что мог. Раньше он отправлял в нокдаун только крузеров, а в этом бою свалил большого 115-килограммового супертяжеловеса».

«Что касается Тайсона Фьюри, то ему еще много над чем нужно работать. Он говорит, что хочет драться с Кличко - сейчас я не вижу у него шансов против Кличко, просто не вижу. Если его свалил маленький Стив Каннингем, которого все знают, как непанчера, то что будет, если по нему попадет Кличко, или любой другой панчер? Стив Каннингем - маленький парень. А теперь представьте, чтобы точно таким же ударом его поймал большой парень - я думаю, он бы не поднялся, он мог бы сразу быть нокаутирован. Но даже если бы он поднялся, большой супертяж его сразу же добил бы, потому что он просто не дал бы ему повиснуть на себе в клинчах, как он делал это со Стивом».


По материалам: box.sport.ua

Теги: спорт, , Владимир Кличко, бой, титул
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх