"Монако" будет сорить деньгами на летнем трансферном рынке

21.05.2013 19:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев всколыхнул футбольный рынок
Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев всколыхнул футбольный рынок

Как сообщает Sky Italy, руководство монегасков договорилось с Порту о совместном трансфере Жоао Моутиньо и Джеймса Родригеса. Дуэт лидеров португальского гранда обойдется монегаскам в семьдесят миллионов евро.

И Моутиньо, и Родригеса долгое время связывали с возможным переездом в один из топ-чемпионатов. Так, прошлым летом Жоау едва не оказался в "Тоттенхэме", но тогда сторонам не удалось согласовать все условия трансфера, а Джеймса активно просматривали скауты "Манчестер Юнайтед".

Доподлинно известно, что на этом трансферная кампания клуба Дмитрия Рыболовлева не завершится. Если верить многочисленным слухам, красно-белые уже договорились об условиях личного контракта с Радамелем Фалькао (его трансфер оценивают в 60 млн евро), ведут активные переговоры о покупке Карлоса Тевеса из "Манчестер Сити" а также Дани Алвеша и Виктора Вальдеса из "Барселоны".

Команда Клаудио Раньери уже обеспечила себе место в высшем французском дивизионе на следующий сезон и, похоже, намерена быстрыми темпами вернуть себе утраченные позиции на вершине Лиги 1. Учитывая столь смелую трансферную кампанию и огромные финансовые возможности, подобное развитие событий видится очень вероятным.


По материалам: football.ua

Теги: футбол, Франция, Португалия, трансфер, ФК Порту
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх