Костя Цзю: Эра Кличко существует, но она скоро закончится

22.05.2013 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Костя Цзю: Эра Кличко существует, но она скоро закончится

Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю не согласен с некоторыми скептиками, считающими, что братья Кличко специально выбирают себе слабых соперников и что встреча с Александром Поветкиным станет для Владимира самым серьезным испытанием за последние несколько лет.

"Нет такого слова для боксера - выбирать или не выбирать. У них есть обязательная защита титула, они должны проходить существующую процедуру. А что касается соперников, то так просто получается: сейчас нет тех звезд, которые были даже в мое время, определенная пустота существует - другого варианта просто нет" - говорит Костя.

При этом, он соглашается с тем, что "ничто не вечно под луной" и эра Кличко тоже когда-то закончится. "Реальность такова, что приходят более молодые боксеры и обыгрывают тех, кто был ранее. Так устроена жизнь. Эра Кличко на сегодня в супертяжелом дивизионе действительно существует, но в конечном итоге и она вскоре подойдет к концу. Когда я выступал, я никогда не думал, что меня кто-то сможет побить" - добавил Цзю.

Напомним, что поединок Владимира Кличко и Александра Поветкина, которого тренирует Цзю, должен состояться 5-го октября в Москве.


По материалам: terrikon.com

Теги: спорт, бокс, Владимир Кличко, Александр Поветкин, Виталий Кличко, тренер, Костя Цзю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх