Хоккей. Начнём с домашней серии

20.06.2013 13:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В соответствии с обнародованным КХЛ календарём регулярного чемпионата 2013-14 «Донбасс» начнет сезон с четырех подряд поединков на родной «Арене Дружба».

Стартовый матч наша команда сыграет 6 сентября против «Слована», затем с интервалом в два дня дончане поочередно примут «Лев», ЦСКА и рижское «Динамо». Первый выезд намечен на 16 сентября - в гости к ярославскому «Локомотиву». Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров таким календарём остался доволен: «Начинать сезон четырьмя домашними матчами - это, безусловно, хорошо. Я считаю, что в первых двадцати играх регулярного чемпионата разыгрываются путевки в плей-офф, и этим всё сказано. Кто и как эти поединки проведёт, тот «плюс-минус» так регулярный сезон и завершит. Поэтому старт очень важен».

В соответствии с решением КХЛ донецкая команда в будущем чемпионате будет выступать в дивизионе Тарасова, куда переведена вместе с московским «Динамо» и «Витязем» из дивизиона Боброва. Компанию «донбассовцам» здесь также составят «Атлант», «Локомотив», «Северсталь» и «Спартак».


Юрий Окунь.

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, , хоккей, КХЛ, ХК Донбасс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх