Геннадий Орбу отобрал два очка у Рамоса

17.08.2013 22:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Геннадий Орбу отобрал два очка у Рамоса

"Севастополь" свёл матч с "Днепром" вничью - 1:1.

Накануне поединка с днепропетровцами крымская команда внезапно оказалась обезглавлена - её наставник Олег Кононов рванул в Россию, где ему предложили пост наставника "Краснодара". Поэтому команду против подопечных Хуанде Рамоса вывел легендарный футболист "Шахтёра" 90-х годов, 43-летний Геннадий Орбу. Который ранее руководил молодёжной командой "Севастополя".

Первый тайм выиграли хозяева: на 39-й минуте Ковпак пробил издалека, мяч угодил в защитника - и Ярошенко направил его в ворота Бойко. В перерыве Рамосу удалось основательно встряхнуть своих футболистов. И уже на 52-й минуте Селезнёв сравнял счёт. 

После этого произошло неожиданное: фаны "Севастополя" принялись бросать на поле пластиковые сидения и файеры. Арбитр прервал поединок. Через десять минут правоохранители навели порядок и игра возобновилась. Но счёт уже не изменился.

- Это не футбольный матч, а цирк, - возмущался после встречи Хуанде Рамос. - Одна команда хотела играть и выигрывать, другая всячески тянула время, и арбитр позволял это делать. Когда у нас был голевой момент, когда мы были готовы забивать, матч остановился. 


Фото: www.fcdnipro.ua/

Теги: футбол, ФК Днепр , Чемпионат Украины, Геннадий Орбу, Хуанде Рамос
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх