Гимно-битва: Джамала рассказала, как её обижали во время боя Кличко-Поветкин (ВИДЕО)

07.10.2013 14:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гимно-битва: Джамала рассказала, как её обижали во время боя Кличко-Поветкин (ВИДЕО)

Украинская певица Джамала, исполнявшая в субботу вечером гимн Украины перед поединком Владимир Кличко - Александр Поветкин, рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться.

- Жаль, что очень плохо был организован мой выход на сцену. Мне не объяснили, где камеры, где мне стоять. Это нонсенс для мероприятия такого уровня. Мало того, ещё и микрофон трижды меняли перед выходом, - рассказала Джамала в интервью "Радио Свобода". - Тот, который мне в результате дали, это вообще, не побоюсь этого слова, какая-то совдепия. Также мне отменили ушные мониторы, сказали, что будет Путин.

Певица, получившая гран-при на "Новой волне 2009" в Юрмале, уверяет, что во время исполнения гимна Украины она едва сдерживала слёзы.

- Я пела и одновременно боролась с чувством, что вот-вот заплачу. Я пыталась всю энергию поместить в каждое слово, - подчёркивает Джамала. - Конечно, легче выйти и спеть под фонограмму , как это сделал Кобзон (Иосиф Давыдович исполнял гимн России - прим. "Донбасса"). Притом, что его фонограмма была двадцатилетней давности с его молодым ещё голосом. Мне кажется, что гораздо справедливее петь вживую. Я даже обыграла несколько слов в гимне. Напевая "і покажем, що ми браття", я пыталась и мимикой, и жестами акцентировать на этих словах больше внимания публики.

Ну а на "закуску" украинскую певицу посадили... в лагерь соперника Владимира.

- Там все кричали: "Поветкин!" и только я одна болела за Кличко. Однако неприязни я не испытывала. Более того, где-то после пятого раунда некоторые сторонники Поветкина говорили: "Саня, сдавайся. Просто ложись", - рассказала Джамала.

Ранее своё мнение о бое высказали звёзды шоу-бизнеса (особенно отличилась Ксения Собчак) и спортсмены, в том числе обиженный на нашего боксёра экс-чемпион Николай Валуев.

СМОТРИМ ВИДЕО ГИМНОВ


Фото: box.sport.ua

Теги: , Владимир Кличко, Александр Поветкин, культура, Иосиф Кобзон, Джамала
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх