Леннокс Льюис - в кусты, Владимир Кличко - в гости к брату, в Раду (ВИДЕО)

11.10.2013 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Виталий Кличко показал брату Владимиру парламентские "внутренности"
Виталий Кличко показал брату Владимиру парламентские "внутренности"

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе знаменитый британец Леннокс Льюис опроверг слухи о своём возвращении на ринг ради битвы с братьями Кличко.

"Гипотетический ответ на гипотетический вопрос не равен реальности", - написал Леннокс Льюис на своей страничке в Facebook. Ранее о возможном бое против Владимира Кличко Льюис заявил в интервью британским СМИ, уверяя, что в Москве за возможный матч-реванш для украинского супертяжа ему предложили 50 млн. долларов. На что Льюис пожелал в два раза больше.

"Было МНОЖЕСТВО слухов, циркулирующих в прессе последние 24 часа про мое возвращение на ринг за 100 миллионов долларов для поединка против Кличко. Как я говорил ранее, я в отставке, и не намерен ничего менять. Тем не менее, я разыскиваю следующий урожай новых неоткрытых талантов, которым моя команда и я можем помочь развиться в следующего чемпиона", - написал Леннокс в соцсети.

А пока британец то сам распускает, то сам же опровергает разговоры о возможном бое, Виталий Кличко привечал в Киеве младшего брата, Владимира, чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, который 5 октября в Москве защитил свои титулы в поединке с россиянином Александром Поветкиным.

Виталий провёл своего брата по кулуарам парламента, завёл в зал заседаний Верховной Рады. Стоя в ложе для прессы, Владимир понаблюдал за работой нардепов. Которые встретили его аплодисментами.

"Владимир говорил, что ему интересно побывать в парламенте, посмотреть, что и как там происходит. Сегодня он вернулся в Украину, и я провёл ему небольшую экскурсию в Верховной Раде", - пояснил журналистам лидер УДАРа.

Тем временем Владимир не исключил возможность ещё одной схватки с Поветкиным. "Если у Александра будет огромное желание взять этот матч-реванш, у меня будет огромное желание сделать то же самое, и такое произойдет, то это произойдет здесь, в Киеве, в Украине, - отметил Кличко-младший. - Не всё зависит лишь от желания Поветкина, как многие сейчас говорят, но также и от моего”.

Ранее менеджер Володи - Бернд Бенте - заявил, что проведение матча-реванша невозможно. "Реванша не будет. Если такой боксер, как Владимир, уверенно победил в каждом раунде, дальнейшая дискуссия бесполезна", - сказал он. Но украинский боксер и после боя уверял: "Если будет общественное желание, желание со стороны организаторов, а самое главное - желание Саши, то тогда мы сможем о чём-то говорить".



Теги: , спорт, бокс, Владимир Кличко, Леннокс Льюис, Верховная Рада
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх