"Днепр" разделался с "Ильичёвцем" по-бразильски

23.11.2013 21:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Днепр" разделался с "Ильичёвцем" по-бразильски

Победу в поединке с мариупольцами команде Хуанде Рамоса обеспечили точные удары Матеуса и Джулиано.

«Днепр» - «Ильичевец» - 3:1

Голы: 1:0 Матеус, 17, 2:0 Джулиано, 23, 3:0 Гама, 88, 3:1 Полянский, 90.

По первым минутам сложилось впечатление, что «Ильичевец» решил сыграть пресловутым «первым номером» и подавить хозяев по крайней мере стартовым натиском. Однако «лобовые» атаки гостей серьезной опасности у ворот Бойко так и не создали, а вот «контры» хозяев принесли им успех. На 17-й минуте Матеус слева ворвался в штрафную и «плотно» пробил в ближний угол – Худжамов в этом эпизоде пропустил типичный «вратарский» гол. А через шесть минут защитники «Ильичевца» оставили в одиночестве в своей штрафной Джулиано, который головой переправил мяч в сетку. В обеих случаях ассистентом выступил Коноплянка, с которым Бутко не справлялся даже при помощи Ищенко.

Попытки мариупольцев во втором тайме как-то переломить ход поединка успеха не имели – и мастерства не хватало, да и сил тоже. «Днепр» уверенно контролировал игру и в концовке перешел на «эконом-режим», что в общем-то, объяснимо – игра сделана, соперник особо не «трепыхается», так чего же жилы рвать. Впрочем, какие-то попытки что-либо сделать у ворот соперника команды предпринимали, более-менее опасные моменты возникали, так что «спать» болельщикам не пришлось.

И в самой концовке эти старания были вознаграждены. Сначала Бруно Гама, получив пас от Федецкого, практически скопировал гол Матеуса, только в зеркальном отражении. А затем Полянский в удар со штрафного вложил всю свою силу и накопившуюся злость – мяч, вильнув от Бойко, влетел в сетку от правой штанги.


Фото: www.fcdnipro.ua

Теги: Донбасс, спорт, футбол, ФК Днепр , Чемпионат Украины, ФК Ильичевец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх