Украинские футболисты отвели душу на экзотической рыбе и русалках (ФОТО)

05.01.2014 09:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинские футболисты отвели душу на экзотической рыбе и русалках (ФОТО)

Известные игроки Евгений Селезнёв, Дуду, Александр Рыбка и Евгений Макаренко активно отдыхают на американском побережье. 

Футболист киевского "Динамо" бразилец Дуду проводит отпуск в своем родном городе Гояния (штат Гойяс). На днях полузащитник киевлян удачно сходил на рыбалку и фото с уловом выложил на своей страничке в одной из соцсетей. Довольно впечатляющих размеров рыбка украсит стол любого уважающего себя любителя посидеть с удочкой. FootBoom желает, чтобы в следующей половине сезона бразилец забивал за "Динамо" так же, как у него получается ловить рыбу:)

 

Не отстают от своего партнера по команде и Александр Рыбка с Евгением Макаренко, которые проводили свой заслуженный отпуск на Кубе. Хоть история и умалчивает о том, что или кого поймали футболисты. Однако на вопрос читателя, поймали ли футболисты русалок, который был задан в Instagram, Евгений Макаренко шутя ответил: "Как же без них?"

 

А вот игрок "Днепра" Евгений Селезнев со своей семьей отдыхал сначала в Арубе, а потом в Майами. Пребывая в отпуске, Женя прикупил три рыбки довольно внушительных размеров и написал под фото: "В еде отрываюсь!"

 

У каждого футболиста свои увлечения и пристрастия. Главное, чтобы все игроки без исключения набрались сил, свежести, энергии и порадовали всех нас уже весной футболом высочайшего качества.



Теги: Донбасс, спорт, футбол, Евгений Селезнев, Александр Рыбка

Вверх