Онлайн-трансляция футбольного матча "Шахтёр" - "Бавария" (ВИДЕО)

11.03.2015 20:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Онлайн-трансляция футбольного матча "Шахтёр" - "Бавария" (ВИДЕО)

В среду 11 марта телеканалы "Украина" и "Футбол 1" покажут решающий поединок за путёвку в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА между украинской и немецкой командами.

В среду в 21.45 в Мюнхене на "Альянц Арене" состоится ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов: немецкая "Бавария" примет донецкий "Шахтёр". Прямая трансляция встречи на каналах "Украина" и "Футбол 1" начнётся в 21.30, комментатор поединка - Сергей Панасюк.

Напомним, первая часть двухматчевой дуэли закончилась со счетом 0:0, и такой результат оставляет равные шансы на проход в следующий раунд для обоих соперников. Чтобы попасть в восьмерку лучших команд континента, "Шахтёру" обязательно нужно забивать: для путевки в четвертьфинал турнира "горнякам" хватит и результативной ничьей. 

Первый матч с "Баварией" из-за дисквалификации пропустил Тарас Степаненко. В среду он уже сможет выйти на поле мюнхенского стадиона. А в составе "Баварии" в поединке не сможет поучаствовать Хаби Алонсо, удаленный во Львове. Кроме того, как рассказал на предматчевой пресс-конференции Хосеп Гвардиола, не сыграет только восстановившийся Филипп Лам. "Шахтёр" же, напомним, улетел в Мюнхен без Бернарда, Исмаили и Азеведо.



Теги: Донбасс, , Лига Чемпионов, онлайн трансляция,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх