Тренировочная база «Шахтёра» находится под охраной Клуба, на ее территории работают исключительно сотрудники ФК Шахтер — комментарий ФК

15.02.2017 15:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тренировочная база «Шахтёра» находится под охраной Клуба,  на ее территории работают исключительно сотрудники ФК Шахтер — комментарий ФК

Сегодня была опубликована информация о том, что тренировочная база «Шахтера» пеерстала функционировать и все сотрудники были уволены.
Руководитель службы по связям с общественностью и СМИ ФК Андрей Бурлаков сообщил официальную позицию клуба по данному вопросу, опровергая ошибочную информацию:
- В некоторых СМИ появилась ложная информация о том, что тренировочная база ФК Шахтер перестала функционировать, а все ее сотрудники уволены. Это не соответсвует действительности. На СТБ Кирша, как и прежде, работают наши сотрудники, все технические системы базы поддерживаются в рабочем состоянии. Как только появится возможность возвращения первой команды и Академии в Донецк, в короткие сроки будут выполнены необходимы работы, позволяющие возобновить полноценный тренировочный процесс. База находится под охраной Клуба, на ее территории работают исключительно сотрудники ФК Шахтер. Все остальное, повторяюсь, ложь и фантазии некоторых журналистов, которые желаемое выдают за действительное.



Теги: Донбасс, ФК Шахтер, опровержение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх