День украинских камбеков в Лиге Европы (ВИДЕО)

08.11.2019 08:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Александрия" пропускает первой, но забивает последней
"Александрия" пропускает первой, но забивает последней

Украинские клубы "порадовали" своих болельщиков, отыгрываясь по ходу своих матчей в Лиге Европы. "Динамо" на выезде сыграло вничью с ФК "Копенгаген", а во Львове "Александрия" сотворила настоящее чудо, отыгравшись с 0:2 в матче с "Сент-Этьенном". 

 "Александрия" уверенно атаковала на протяжении всего матча, но забивали только гости. Сначала с пенальти отличился Хазри, а на 72 минуте Камара поразил ворота Панькива после быстрой контратаки. Когда матч шел к уверенному выигрышу гостей, украинские футболисты бросили все силы вперед и прижали гостей к своим воротам. Сначала Безбородько добил мяч в ворота французов, а в дополнительное время Задерака воспользовался неуверенной игрой на выходе вратаря Руфье. Браво, подопечные Шарана! "Александрия" хоть и идет на последнем месте в группе, но все будет решаться в последних турах. 

 Александрия — Сент-Этьенн 2:2

Голы: Безбородько, 84, Задерака, 90+1 — Хазри, 24 (пен.), Камара, 72

 Александрия: Панькив — Пашаев, Дубра, Бухал, Мирошниченко — Гречишкин, Банада, Ковалец — Лучкевич (Задерака, 78), Шастал (Безбородько, 46), Третьяков (Стецьков, 84).

 Сент-Этьенн: Руффье — Дебюши, Фофана, Перрен, Колодзейчак — Буанга, Юссуф, Ахолу — Норден (Будебуз, 87), Берич (Камара, 55), Хазри (Габриэль Силва, 73).

 "Динамо" не порадовало выездной игрой с "Копенгагеном". Столичная команда только временами показывала хороший уровень взаимодействия игроков и проводила атаки. Быстро пропустив уже на четвертой минуте, киевляне смогли отыграться только под конец матча. Много борьбы и мало результативных действий. 

 Копенгаген — Динамо 1:1

Голы: Стаге, 4 — Вербич, 70

 На 15-й минуте Виктор Цыганков не забил пенальти (вратарь).

 Копенгаген: Юнссон — Варела, Папаяннопулос, Нельссон, Бенгтссон (Бартолец, 69) — Стаге, Зека, Фишер (Томсен, 82) — Сантос, Сотириу, Фальк (Дарами, 55).

 Динамо: Бущан — Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко — Караваев, Сидорчук, Шепелев — Цыганков, Беседин, Вербич (Де Пена, 88).

 

Фото: https://24tv.ua

Теги: Украина, спорт, футбол, ФК Динамо, Лига Европы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх