«Манчестер Сити» — «Челси»: прогноз эксперта Максима Калиниченко

28.05.2021 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Манчестер Сити» — «Челси»: прогноз эксперта Максима Калиниченко

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на финал Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Челси». Другие прогнозы на футбол от экспертов можно посмотреть на портале “ВсеПроСпорт”.
В итоговом матче всего сезона, в финале Лиги чемпионов, сыграют «Манчестер Сити» и «Челси».
Как сказал эксперт, он не уверен, что получит настоящее наслаждение от футбола от этих двух коллективов. Ведь встречаются две очень завязанные на тактике команды, два очень тактически умудренных тренера.
«Сити» в этом сезоне показал прекрасные результаты. Он чемпион АПЛ, обладатель Кубка Английской лиги. Теперь, конечно, команда Гвардиолы намерена взять требл. Скорее всего, как считает Максим, «Сити» все-таки победит в Лиге чемпионов. Ведь этот клуб очень давно об этом мечтал.
Если выбирать среди двух команд, то все-таки Калиниченко предпочтет «горожан». «Челси», конечно, тоже ему очень симпатизируют. Этот клуб не просто так дошел до финала, вполне заслуженно он оказался претендентом на титул главного турнира в Европе.
Но все-таки в этом их матче «Челси» будет играть так, как позволит ему «Манчестер Сити». Команда Тухеля будет пытаться играть так, как умеет сейчас лучше всего – на контратаках. От «синих» как раз один трофей в этом сезоне уже ушел. Победил их в финале Кубка Англии «Лестер». Но от этого «Челси» только злее и настойчивее будет играть с «Сити».
На самом деле, эксперт и не удивится, если «Челси» выиграет в этом мачте. Этот клуб в этом сезоне уже удивлял, а сам «Сити» этот клуб несколько раз недавно обыгрывал. Однако, несмотря ни на что, предпочтение Максима Калиниченко все-таки будут на стороне команды Гвардиолы.



Теги: прогноз, Лига Чемпионов, ФК Манчестер Сити, ФК Челси, финал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх