Adidas представила напечатанные кроссовки

09.10.2015 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Adidas представила напечатанные кроссовки

Компания Аdidas создала беговые кроссовки «Futurecraft 3D», для которых подошва печатается на 3D принтере в соответствии с индивидуальными особенностями стопы. Технология Futurecraft 3D создана в партнерстве с «Materialise» – компанией, которая положила начало 3D печати, сообщает Комсомольская правда.
«Покупатель сможет прийти в магазин и, проведя всего несколько минут на беговой дорожке, получить изготовленную на 3D принтере пару прямо на месте. Создание гибкого карбонового слепка стопы, который точно повторяет ее контуры и наглядно показывает точки давления при беге, поможет подобрать обувь, благодаря которой каждая пробежка станет по-настоящему исключительной», - говорится в сообщении пресс-службы Аdidas.
В компании уверены, что внедрение 3Dтехнологий не только позволит создавать превосходные беговые кроссовки, но и даст возможность гарантировать спортсменам абсолютный комфорт.
Пока «Futurecraft 3D» - пока всего лишь прототип. В ближайшие полгода месяцев будут представлены и другие инновации в области дизайна.



Теги: 3D, Adidas, печать, кроссовки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх