"Новая почта" анонсировала международную доставку

17.11.2015 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Новая почта" анонсировала международную доставку

Логистическая компания «Новая почта» объявила о запуске услуги международной доставки. Услуга даст клиентам возможность отправлять посылки более чем в 200 стран мира, а также заказывать товары из зарубежных интернет-магазинов, передает AIN.UA.
Услуга доступна клиентам «Новой почты» в Киеве начиная с сегодня в любом из 280 столичных отделений компании. Доставку будут осуществлять по фиксированным тарифам. Импортные товары ценой до 150 евро будут оформляться на границе без пошлины.
К примеру, отправка посылки весом в 2 кг в Европу обойдется минимум в $34, а документы весом до 0,5 кг — от $18. Подробный прайс есть на сайте компании. Также «Новая почта» тестирует доставки напрямую из интернет-магазинов США и Китая, в компании не говорят о конкретных магазинах, но скорее всего, имеется в виду Alibaba и Amazon.
Изначально сервис будет доступен только в столице, в марте возможность отправлять и получать посылки из-за рубежа получат жители украинских городов-милионников. И только к осени 2016 года — услуга будет запущена по всей Украине.
Сервис доступен в двух вариантах: доставка за 3 и за 7 дней. Заполнить все необходимые для отправки документы можно в онлайне, после чего пользователю останется лишь отнести посылку на отделение или отправить курьером.



Теги: доставка, услуги, Новая почта
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх