Раскрыты характеристики и цены iPhone 7

04.06.2016 13:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Раскрыты характеристики и цены iPhone 7

В ходе традиционной сентябрьской презентации нового поколения смартфонов Apple, компания из Купертино покажет сразу три варианта iPhone 7 — смартфон, вдобавок к привычным уже обычной и Plus версиям, обзаведется еще и модификацией Pro, внутри которой будет более производительный процессор и больший объем ОЗУ. Соответствующую информацию распространил связанный с Apple анонимный китайский источник, сообщает сайт Planet-today.ru.
iPhone 7 Plus будет отличаться от стандартной версии смартфона лишь диагональю экрана и, возможно, камерой. То есть, различия аналогичны тем, которые существуют между разными версиями актуальной генерации айфонов. А вот iPhone 7 Pro получит более мощную электронную начинку — вместо чипа A10 и 2 ГБ оперативной памяти, он будет оснащен процессором А10Х и 3 ГБ ОЗУ.
При этом, Apple теперь не будет производить смартфоны с накопителем объемом в 16 гигабайт — минимальный объем памяти седьмых айфонов — 32 ГБ. Кроме того, будут доступны варианты с 128 и 256 ГБ.
Китайский инсайдер подтверждает отсутствие у iPhone 7 привычного 3.5 мм разъема для наушников. Последние можно будет подключить либо по Bluetooth, либо через порт Lightning. Из прочих особенностей стоит отметить iOS 10, пыле- и влагозащищенный корпус, а также новый дактилоскопический сканер.
Ожидается, что стоимость iPhone 7 будет от 1080 долларов, а iPhone 7 Pro и iPhone 7 Plus будут стоить приблизительно столько же, сколько их предшественники на старте продаж.



Теги: цена, , iPhone, характеристики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх