Украинский стартап изобрёл платье-трансформер

09.06.2016 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинский стартап изобрёл платье-трансформер

Команда из Одессы запустила свою третью успешную кампанию на Kickstarter, собрав необходимые $3000 за два часа. После специальной кобуры для телефонов и набора премиум-аксессуаров для мужчин украинская компания представила платье-трансформер Omnia, сообщает сайт AIN.UA.
Подход к дизайну платья немного напоминает костюм героя Андрея Миронова из “Бриллиантовой руки”, когда брюки превращаются в элегантные шорты. Omnia состоит из двух частей: к основе в разных конфигурациях с помощью молнии и специальных магнитов крепится мантия. Это позволяет создать до 100 разных вариантов внешнего вида от пончо до классического вечернего платья. На такой дизайн одесситы уже подали в США патентную заявку.
"Мы захотели оптимизировать ежедневные женские заботы, хотя бы в области гардероба", – рассказала СЕО проекта Эвелина Смульская. Одна порция "спасения от забот" обойдется фанам на Kickstarter минимум в $49 или $59, но эти варианты уже почти исчерпаны. В рознице Omnia будет стоить $99, а первые платья попадут к бэкерам уже в начале осени.



Теги: Украина, платье, трансформер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх