Microsoft запустила бесплатный онлайн-сервис видеоконференций

06.07.2016 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Microsoft запустила бесплатный онлайн-сервис видеоконференций

Microsoft представила бесплатный инструмент Skype Meetings, с помощью которого представители малого бизнеса смогут проводить видеоконференции для обсуждения рабочих вопросов. Сервис работает через браузер и предлагает больше возможностей для группового общения по сравнению с обычной веб-версией Skype, сообщает сайт gagadget.com.
В Skype Meetings сотрудникам можно будет показать свой рабочий стол, а «маркерная доска» поможет объяснить и обсудить идею с коллегами. Сервис получил интеграцию с PowerPoint, благодаря чему все участники разговора смогут добавлять свои комментарии к презентации и использовать лазерную указку.
Чтобы присоединиться к беседе, достаточно перейти по полученной от коллег ссылке. Skype Meetings позволяет подключить к обсуждению до 10 человек, но через 60 дней после регистрации в сервисе максимальное количество участников уменьшится до трех. Для доступа ко всем функциям придется оформить подписку Office 365. Сейчас сервис работает только в США и только с рабочими почтовыми аккаунтами.



Теги: Microsoft, Skype, сервис, видеоконференция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх