В Норвегии создан принтер для печати блинов

11.10.2016 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Норвегии создан принтер для печати блинов

Инженер из Норвегии разработал 3D-принтер, который превращает банальные круглые блины в красивые картины, сообщает сайт Новое время.
Устройство PancakeBot, которое использует технологии 3D-печати для создания необычных блинов, поступило в розничную продажу после того, как стало хитом на сервисе Kickstarter.
PancakeBot - детище Мигеля Валенсуэлы, изобретателя, живущего в Норвегии. Устройство позволяет создать свой собственный блинчик из любого изображения прямо на вашем компьютере, к примеру - вашего селфи. Пользователи контролируют, какие линии рисуются в первую очередь, что позволяет определить пропеченность блина.
Пользователи могут загружать изображения в машину с SD-карты, а затем с помощью роботизированного сопла PancakeBot рисует свое творение тестом на сковородке с электрическим приводом.
Сайт PancakeBot создал сотни готовых шаблонов блинов, доступных для выбора в случае, если картинки на вашем компьютере вдруг закончились. Купить необычную "сковородку" можно, к примеру, в магазине Amazon, по цене около 300 долларов.



Теги: принтер, блины, 3D
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх