Демо-версия Resident Evil 5 появится в январе

15.01.2009 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Демо-версия Resident Evil 5 появится в январе

Компания Capcom назвала точную дату выхода демо-версии игры, сообщает IGN. Американские и европейские владельцы консоли Xbox 360 смогут познакомиться с этим экшном уже 26 января текущего года. Японские геймеры получили возможность скачать демо-версию игры через сетевой сервис Xbox Live еще 5 декабря 2008 года.

Разработчики позволят геймерам пройти два уровня из пятой части Resident Evil. Причем их можно будет пройти как в одиночку, так и вместе с другом в кооперативном режиме. В первом случае напарницей главного героя будет управлять искусственный интеллект.

События новой части Resident Evil будут разворачиваться в Африке. Главному герою Крису Рэдфилду предстоит сражаться с местными жителями, которые заразились новым вирусом. На протяжении всей игры ему будет помогать девушка Шева Аломар. Также известно, что в Resident Evil 5 появятся Альберт Вескер и Шерри Биркин, известные геймерам по предыдущим частям сериала.

Игра создается для PlayStation 3 и Xbox 360. В Японии Resident Evil 5 поступит в продажу 5 марта 2009 года. Релиз на территории Европы и Северной Америки состоится в пятницу, 13 марта.


По материалам: lenta.ru

Теги: игра, PlayStation 3, игровая консоль, Xbox 360, Capcom, Resident Evil 5, Resident Evil
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх