Новые подробности о Fallout 3: The Pitt

16.02.2009 17:43 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новое оружие Auto Axe.
Новое оружие Auto Axe.

Компания Bethesda Softworks раскрыла некоторые подробности о втором скачиваемом дополнении к недавно вышедшей РПГ. Аддон The Pitt расскажет историю города рейдеров, выстроенного на развалинах Питсбурга.

Основной достопримечательностью The Pitt станет город рейдеров, поделенный на две части: центр — постоянное местопребывания рабов, и убежище, в котором живут рейдеры-рабовладельцы. Авторы акцентируют особое внимание на том, что нам предстоит много общаться. Квесты выстроены на поддержании отношений как с рабами, так и с их хозяевами. Задача игрока — установить с ними доверительные отношения и добраться до главаря рейдеров, владеющего, по слухам, средством от мутаций. Легко догадаться, что размахивая «стволом», добиться этого будет проблематично.

В The Pitt появятся побочные задания, свежие виды оружия и три новых перка, что подтверждено самими разработчиками в интервью журналу Game Informer. Вражеская «фауна» также расширится — появится новый вид мутантов, называемых Trogs. Сам по себе аддон является отдельной локацией, попасть в которую можно будет, лишь воспользовавшись подземной железной дорогой.

Первоначально выход The Pitt планировался на февраль, однако Bethesda пересмотрела планы и сдвинула дату релиза на март. Как и предыдущее дополнение, аддон порадует только владельцев Xbox 360 и ПК.


По материалам: www.compulenta.ru

Теги: компьютер, игра, RPG, Bethesda, Fallout, Fallout 3, The Pitt, аддон, Fallout 3: The Pitt
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх