Готовьтесь, повелители галактик! Грядет обновление Eve Online (ВИДЕО)

05.10.2009 15:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Готовьтесь, повелители галактик! Грядет обновление Eve Online (ВИДЕО)

Новый аддон EVE Online: Dominion  выйдет 1 декабря и в первую очередь затронет боевую и социальную части космической ММО-игры EVE Online.

Отныне после захвата сектора (или звездной системы) вовсе не обязательно застраивать его космическими базами, достаточно соорудить маяк и удерживать его в течение суток. Также изменится система сражений и создания альянсов, позволив «устраивать более динамичные бои со сложными тактическими ходами». Не обойдется и без неких сюжетных изюминок. «Вы получите доступ к эпическим пиратским миссиям», — обещают девелоперы.

Также появилась информация о планах разработчиков. Следующим шагом в развитии игры станет введение системы управления планетами. Так, по словам старшего продюсера игры Торфи Франса (Torfi Frans), нам позволят приобретать небесные тела в собственность. Игроки смогут управлять владениями, развивать их инфраструктуру и добычу ископаемых, налаживать мануфактуру, обустраивать территории. Ну, а еще одно дополнение (дата выпуска которого не уточняется) — Walking In Stations — позволит «бродить по космическим станциям и введет новую игровую механику».

Трейлер игры EVE Online:


По материалам: games.compulenta.ru

Вверх