Nintendo выпускает продолжение игры LostWinds (ВИДЕО)

08.10.2009 17:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Английская студия Frontier Developments и издательство Nintendo сообщают, что релиз Wii-игры LostWinds: Winter of the Melodias состоится 9 октября.

Проект, анонсированный в конце августа, будет распространяться только в сети WiiWare; стоимость упаковки электронов, называемых игрой, — €10. Продолжение, как и оригинальная LostWinds, выйдет только на Nintendo Wii. Наш подопечный, мальчик Тока, получит новый набор умений и отныне сможет не только управлять ветром, но и на лету переключать времена года.

Напомним, что основной изюминкой первой игры стала возможность подчинять себе ветер и таким образом решать игровые головоломки. С помощью потоков восходящего воздуха мы могли перемещать различные предметы и даже заставлять своего героя летать.

В Winter of the Melodias Тока сможет менять времена года, то есть по своему желанию покрывать игровой мир снегом или вновь возвращаться в лето. Таким образом, ландшафт будет динамически меняться и реагировать на изменившийся климат, что позволит пройти ту или иную головоломку. Кроме того, героя обучат плаванию и наделят способностью создавать циклоны. «С помощью последних можно будет прорубать проходы в скалах», — уверяют разработчики.

Трейлер игры LostWinds: Winter of the Melodias:


По материалам: games.compulenta.ru

Теги: игра, новинка, Nintendo, релиз, сюжет, головоломка, LostWinds: Winter of the Melodias
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх