King's Bounty выходит в онлайн

17.05.2010 16:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
King's Bounty выходит в онлайн

На завершившейся вчера в Москве Конференции разработчиков игр (КРИ-2010) была представлена многопользовательская игра King's Bounty Online.

Её разработкой при участии Katauri Interactive занимается калининградская компания KranX Productions. Издавать проект будет Nival Network. «Уже в 2011 году впервые в истории серии игроки смогут вместе участвовать в странствиях и приключениях в мире King's Bounty», — сообщают девелоперы.

Ролевые стратегии «King's Bounty: Легенда о рыцаре» и «King's Bounty: Принцесса в доспехах», созданные студией Katauri Interactive, можно отнести к лучшим русским играм. Их успех — отличный повод для разработки многопользовательской игры по мотивам, передает Компьюлента.

King's Bounty Online — ролевая стратегическая игра с пошаговыми боями и огромным миром. В проекте будет реализована поддержка социальной сети ZZima, что, по мнению девелоперов, обеспечит лучшее общение пользователей и лёгкость создания игровых групп. Игра будет распространяться по принципу free-to-play: никакой ежемесячной платы, только необязательные микротранзакции за дополнительный контент.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх