Скоро выходит игра "Доктор Хаус" на русском языке (ФОТО)

12.08.2010 16:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скоро выходит игра "Доктор Хаус" на русском языке (ФОТО)

Компания "Руссобит-М"/GFI объявляет о скором завершении работ по локализации официальной русскоязычной версии компьютерной игры "Доктор Хаус" (House M.D.). Официальный релиз русской версии проекта предварительно назначен на 24 сентября, в цифровой дистрибуции игра появится в продаже на игровом портале TurboGames.RU.

Овеянный мировой славой сериал "Доктор Хаус" о гениальном враче-диагносте и его команде уже давно завоевал сердца российских зрителей. Компания "Руссобит-М"/GFI, являющаяся эксклюзивным издателем данной игры на территории России и стран СНГ, приготовила для русскоязычных игроков уникальный бонус.

Тогда как в английской версии предусмотрены лишь титры, российская версия компьютерной игры "Доктор Хаус" станет единственной в мире с полноценной голосовой озвучкой, выполненной профессиональными актерами. Таким образом, российские игроки смогут на время игры максимально полно погрузиться в атмосферу любимого сериала.

Игра включает в себя несколько сюжетных линий, в каждой из которых игрок столкнется с редкими случаями из медицинской практики. На пути к постановке диагноза придется разгадать немало головоломок, связывая между собой все загадочные симптомы.

Игра наполнена изрядной долей неподражаемого циничного юмора главного героя – самого доктора Хауса, в роль которого и предстоит вжиться каждому игроку.


По материалам: www.cnews.ru

Теги: компьютер, игра, русский язык, сериал, Доктор Хаус
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх