Парад новинок от Capcom: Devil May Cry, Asura's Wrath и Dead Rising 2 (ВИДЕО)

16.09.2010 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Парад новинок от Capcom: Devil May Cry, Asura's Wrath и Dead Rising 2 (ВИДЕО)

Издательство Capcom представило на выставке Tokyo Game Show 2010, проходящей с 16 по 19 сентября в столице Японии, три проекта.

Стало известно, что студия Ninja Theory трудится над новой частью экшен-серии Devil May Cry. На сегодня игра известна под рабочим названием DMC Devil May Cry. В нём нет порядкового номера, и это неспроста. «Мы решили подвергнуть главного героя, Данте, да и вообще весь проект тотальному редизайну», — сообщили девелоперы. Результат творческого переосмысления вы видите на скриншоте. Разработка ведётся для PS3 и Xbox 360.

Ещё одна выставочная отрада Capcom — игра Asura's Wrath, разработкой которой занимается студия CyberConnect2. Список платформ тот же: PS3 и Xbox 360. Игроделы вдохновлялись восточной мифологией, что явно чувствуется из сюжета. Нам расскажут о древнеассирийском боге войны Ашшуре. Его предали коллеги по пантеону, лишив всех божественных сил… Так они думали. Ашшур же выяснил, что может подпитываться собственной яростью. В общем, будем мстить…

Трейлер игры Asura's Wrath:

Последний проект, о котором стоит рассказать, - игра Dead Rising 2: Case West. Вернее, это не совсем игра, а скорее эпилог зомби-экшена Dead Rising 2. Оригинал выходит на ПК, PS3 и Xbox 360, а вот Case West появится только на MS-консоли. В этом послесловии нам предложат сыграть за Чака Грина, героя второй части, и Фрэнка Уэста, известного по Dead Rising 1. Вместе они заставят вздрогнуть армию оживших мертвецов и с помощью подручных средств (от бензопил до хоккейных клюшек) не оставят от неё и следа. За разработку отвечает студия Blue Castle Games.

Трейлер игры Dead Rising 2: Case West:


По материалам: www.compulenta.ru

Теги: Япония, Токио, проект, Xbox 360, Capcom, сиквел, PS3

Вверх