Blizzard раскрыла подробности об игре Diablo III

01.08.2011 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Blizzard раскрыла подробности об игре Diablo III

Компания Blizzard представила прессе бета-версию экшен-РПГ Diablo III и рассказала о специальном внутриигровом магазине.

Стало известно, что с выходом игры мы сможем не только проходить различные подземелья и собирать тонны оружия, брони, эликсиров и прочего хлама, но и продавать всё это на специальном аукционе за реальные деньги. «В первую очередь это было дизайнерское, а не бизнес-решение, - заявил ведущий дизайнер проекта Джей Уилсон (Jay Wilson). - Если нам удастся заработать на этой системе - отлично, всё-таки мы коммерческая компания. Но руководствовались мы лишь удобством игроков».

Итак, любой желающий сможет разместить в этом магазине свой лот. За заявку и саму сделку Blizzard будет получать «небольшой, чисто номинальный процент».

Еженедельно игроки смогут размещать несколько лотов без отчисления средств в пользу Blizzard. «Это сделано для того, чтобы новички могли сразу втянуться в эту систему», - пояснили разработчики. Продавать можно любые внутриигровые предметы, компоненты, золото и даже собственных персонажей. Получив деньги, вы имеете право либо зачислить их на свой аккаунт Battle.net, либо вывести через посредническую компанию (какую именно, не сообщается). Выбрав первое, можно делать покупки в магазине Blizzard Store.

Diablo-магазин будет «привязан» к региону и региональной валюте. Другими словами, отечественных или китайских игроков не пустят в североамериканский сегмент. Тем же, кто не очень интересуется этим торжищем, предложат посетить упрощённый аукцион, где в расчётах участвует лишь внутриигровое золото.

Трейлер игры Diablo III:


По материалам: games.compulenta.ru

Теги: игра, магазин, Blizzard, сюжет, геймер, Diablo III
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх