Назначена дата релиза Tekken Tag Tournament 2

13.12.2011 20:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Назначена дата релиза Tekken Tag Tournament 2

У файтинга Tekken Tag Tournament 2, анонсированного в сентябре прошлого года, появилась ориентировочная дата релиза и окончательный список платформ.

Издательство Namco Bandai Games сообщает, что игра выйдет не только на PS3, как сообщалось, но и на Xbox 360. В качестве даты релиза называется «католическое Рождество-2012». Разрабатывает игру внутренняя студия Namco Bandai. Кстати, в сентябре проект появился в Японии на игровом автомате.

Набор развлечений обычный: одно- и многопользовательские драки, онлайновая таблица рейтингов, несколько режимов, яркая картинка со спецэффектами. Есть даже какой-то сюжет — совершенно, понятно, дикий. Как и в оригинальной Tekken Tag Tournament, мы выбираем не одного, а сразу двух бойцов. Налету переключаясь между ними, можем выстраивать длинные цепочки комбо и спецприёмов.

Руководитель проекта Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) заявил, что игра выйдет «на всех домашних консолях», доступных на момент релиза. Иначе говоря, есть шанс, что будет и версия для Wii U.


По материалам: games.compulenta.ru

Теги: , драка, релиз, сюжет, Tekken Tag Tournament 2
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх