Игра Grand Theft Auto V обзавелась трейлером (ВИДЕО)

03.01.2012 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Игра Grand Theft Auto V обзавелась трейлером (ВИДЕО)

На официальном сайте компании Rockstar появился ролик игры Grand Theft Auto V, графика и краски которого поражают воображение.

Не смотря на то, что проработанность ролика говорит о том большом объёме работ, который уже сделан, однако вспомним, что отличие всех GTA, от других игр - большой проработанный мир - город, который "живёт своей жизнью". А создать такой город, да ещё и на том уровне детализации, который требует современная конкурентная обстановка - дело нешуточное. В связи с этим, ещё до конца неизвестно когда точно выйдет GTA 5. По самым оптимистичным прогнозам, это будет осень 2012, хотя релиз может состояться и в 2013.

Кстати о мире GTA V - действие игры будет происходить в городе Лос-Сантос американского штата Сан-Андреас. Кроме того, в игровую территорию войдут и прилегающие территории в виде деревень, гор и пляжей.

Battlefield 3 будет напоминать не только графика - в новой GTA появится возможность управлять вертолётами и самолётами, а также другими экзотическими средствами передвижения, типа водного мотоцикла.

Представленный на сайте трейлер демонстрирует не геймплей, а анонсирует сюжет. Действительно, в Grand Theft Auto 5 ожидает быть очень проработанный сценарий - по слухам, в стенах разработчика он изложен в Workbook'е, насчитывающим 1000 страниц!


По материалам: internetua.com

Теги: игры, новинка, трейлер, сюжет, Grand Theft Auto V
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх