Фанатов Mortal Kombat порадуют спецверсией игры

28.02.2012 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фанатов Mortal Kombat порадуют спецверсией игры

Завтра, 28 февраля, в США и Канаде появится специальное издание файтинга Mortal Kombat Komplete Edition, напоминает издательство Warner Bros. Interactive Entertainment.

В Komplete Edition поклонники обнаружат оригинальную игру, вышедшую в прошлом апреле, все скачиваемые дополнения, а также два бонуса — музыкальный альбом Mortal Kombat: Songs Inspired by the Warriors и линк для загрузки фильма Mortal Kombat, снятого в 1995 году Полом Андерсоном. Скачать киноверсию «Смертельной битвы» можно будет в сетях PSN и Xbox Live.

Ну а европейский релиз  состоится в конце недели, 2 марта. Игра, разработанная студией NetherRealm, появится только на консолях PS3 и Xbox 360.

Очередной Mortal Kombat рассказывает о сражении, в котором участвуют лучшие бойцы всех измерений. Рейден и его союзники, защищающие Землю, выдерживают несколько смертельных поединков, но в конце всё-таки уступают Шао Кану. Увы, это открывает последнему доступ к нашему измерению, и на спасение Земли не остаётся времени. Почти. Рейден отправляет ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена, когда проходил первый турнир...


По материалам: games.compulenta.ru

Теги: кино, игры, Mortal Kombat, аддон, геймер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх