BioWare начала разработку Dragon Age 3

20.03.2012 20:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
BioWare начала разработку Dragon Age 3

Компания BioWare приступила к работе над продолжением серии Dragon Age, о чём сообщил исполнительный продюсер Марк Дарра (Mark Darrah).

Было объявлено, что дальнейшего развития Dragon Age 2, то есть выпуска патчей и дополнений, не будет. Девелоперы даже прекратили разработку большого аддона Exalted March, релиз которого планировался на этот год. Как заявил г-н Дарра, у команды появились более приоритетная задача.

«Мы, конечно, продолжим следить за текущим проектом, общаться с поклонниками и оказывать техническую поддержку, но при этом сосредоточимся на создании продолжения серии Dragon Age», — заявил Марк Дарра. Иначе говоря, началась разработка третьей части. Говорят, что в BioWare прислушались к критике второй игры («слишком много экшена», «примитивная ролевая модель», «скучные квесты»...) и решили «обратиться к старым, хорошо проверенным РПГ студии». Возможно, в Dragon Age 3 появятся какие-то элементы Baldur's Gate, Neverwinter Nights.

Если верить слухам, в третьей части будет мультиплеер. Некий анонимный источник сообщил Kotaku, что в Dragon Age 3 добавят сетевые сражения на аренах. О дате полноценного анонса игры (а уж тем более о релизе) пока не сообщается.


По материалам: games.compulenta.ru

Теги: игра, разработка, сюжет, BioWare, Dragon Age III
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх