Вышло дополнение для Battlefield 3

11.09.2012 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вышло дополнение для Battlefield 3

Состоялся релиз Armored Kill, цифрового аддона к шутеру от первого лица Battlefield 3, напоминает отечественный издатель «1С-СофтКлаб».

Впрочем, дополнение доступно не всем, а только избранным — платным подписчикам Battlefield 3 Premium. Неделю назад оно появилось на приставке PS3, а с сегодняшнего дня на него могут рассчитывать пользователи ПК и Xbox 360. Обычным игрокам Armored Kill достанется 18 сентября в версии для PS3 и 25-го — на ПК и Xbox 360.

Battlefield 3: Armored Kill — это масштабные сражения с использованием боевой техники. Дополнение добавляет в игру четыре огромные карты. Таких больших локаций, уверяют разработчики из DICE, в играх серии Battlefield ещё не было. Кроме того, обещаны новые единицы военной техники и свежий режим Tank Superiority, в котором двум танковым подразделениям предстоит сражаться за контроль над местностью.

Сюжетная кампания оригинальной Battlefield 3 отправляет игроков в 2014 год. В составе американской морской пехоты вы путешествуете по миру, от Ирана до Парижа и Нью-Йорка, и сражаетесь с террористами. Игра вышла в октябре 2011-го; издатель — Electronic Arts.


По материалам: games.compulenta.ru

Теги: игры, разработка, шутер, релиз, сюжет, аддон, Battlefield 3
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх