Halo 4 получит первое дополнение

30.11.2012 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Halo 4 получит первое дополнение

Студия 343 Industries уточнила дату выхода первого дополнения к шутеру Halo 4. Как передает Polygon, DLC под названием Crimson Pack поступит в продажу 10 декабря.

Разработчики также уточнили стоимость дополнения. Оно обойдется игрокам в 800 MS Points (10 долларов или около 300 рублей).

Crimson Pack будет содержать карты под названием Wreckage, Harvest и Shatter. Одновременно с его релизом 343 Industries выпустит режим для мультиплеера под названием Extraction, рассчитанный на две команды по пять человек. Во время матчей в этом режиме геймеры должны охранять контрольные точки на карте. Как это выглядит, можно посмотреть тут.

Дата выхода еще  двух дополнений с картами, которые должны поступить в продажу в феврале и в апреле, пока остается неизвестной.

О том, что Crimson Pack может поступить в продажу 10 декабря, СМИ уже сообщали несколько дней назад, когда эта дата якобы утекла в Сеть. Однако официального подтверждения от Microsoft не поступало. Стоит отметить, что, согласно этой утечке, второе DLC к игре поступит в продажу 25 февраля, а третье выйдет 1 апреля.

Релиз Halo 4 состоялся 6 ноября.


По материалам: lenta.ru

Теги: игры, разработка, сюжет, аддон, Halo 4
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх