Мини-аддон к Assassin’s Creed III поступил в продажу

10.01.2013 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мини-аддон к Assassin’s Creed III поступил в продажу

Скачиваемое дополнение к экшену Assassin’s Creed III, отсылки к которому особо любопытные пользователи обнаружили на диске с игрой, поступило в продажу. Издательство Ubisoft объявило о релизе мини-аддона Battle Hardened.

В сети Xbox Live дополнение появилось вчера, 8 января. Кроме того, его можно приобрести в PSN, если вы проживаете в США или Канаде. В европейском сегменте PSN, а также на ПК Battle Hardened выйдет сегодня. Если вы не располагает платной подпиской Season Pass, придётся выложить за новинку $10.

Вам выдадут трёх новых героев, некоего губернатора, горца и индейца. Сражения пройдут на трёх свежих картах: в тропическом городе Сен-Пьер, что на Мартинике, в форте Сен-Метью и в Чарльзтауне неподалёку от Бостона. Есть и несколько достижений, которые можно заработать в процессе игры.

Кстати, у подписчиков Season Pass обнаружился также доступ к Hidden Secrets Pack (всем бонусным материалам, которые раздавались во время предварительных заказов) и к грядущему дополнению The Tyranny of King Washington. Последнее поведает альтернативную историю, в которой США превратились в могущественное королевство под пятой Вашингтона.


По материалам: games.compulenta.ru

Теги: компьютер, игра, продажа, разработка, аддон, Assassin’s Creed 3
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх