Notion Ink начала поставки планшета с гибридным экраном

20.01.2011 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Компания Notion Ink начинает отгрузки планшета Adam с гибридным дисплеем. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Первыми устройство получат покупатели из США и стран Европейского Союза, оформившие предзаказ на сайте Notion Ink. Как ожидается, они получат устройство до конца января. Напомним, что прием предварительных заказов стартовал в середине декабря.

Планшет Adam работает на базе мобильной операционной системы Android 2.2 и оснащается экраном с диагональю 10 дюймов. Дисплей Adam выпускается компанией PixelQi и является гибридным.

Пользователи планшета могут самостоятельно отключить светодиодную подсветку экрана. В таком случае изображение будет выводиться на экран благодаря специальному светоотражающему слою. Работать светоотражающий дисплей будет на ярком солнечном свете.

При отключенной светодиодной подсветке время автономной работы устройства в режиме чтения книг составит около 40 часов. При работающем модуле беспроводной связи и просмотре видеороликов аккумулятора хватит на 15 часов. Для сравнения, максимальное время работы iPad составляет 10 часов.

Всего Notion Ink продает шесть моделей Adam, стоимость которых начинается от 375 долларов. Модели с гибридным экраном продаются по цене от 499 долларов.


По материалам: lenta.ru

Теги: новинка, гаджет, устройство, Интернет-планшет, Adam Notion Ink
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх