Microsoft отложила выпуск Service Pack 2 для Vista

22.01.2009 15:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Microsoft отложила выпуск Service Pack 2 для Vista

Корпорация как минимум на месяц перенесла выпуск финальной версии пакета обновлений для операционной системы, сообщает Computerworld со ссылкой на данные малайзийского сайта Techarp, точно предсказавшего даты выхода SP1 для Windows Vista и SP3 для Windows XP.

Ранее ожидалось, что окончательная версия пакета обновлений SP2 для Vista появится в апреле 2009 года. Теперь ее выход назначен на май или июнь.

Бета-версия SP2 для Windows Vista вышла в начале декабря 2008 года. Тогда сообщалось, что релиз-кандидат SP2 для Windows Vista появится в феврале 2009 года. В настоящее время выход релиз-кандидата перенесен на месяц.

Представители Microsoft не комментируют информацию о переносе выпуска SP2 для Windows Vista. Они лишь подчеркивают, что пакет обновлений выйдет, как и сообщалось ранее, во втором квартале 2009 года.

Пакет обновлений SP2 исправляет в Windows Vista ошибки, накопившиеся как с момента появления данной операционной системы, так и с момента выхода SP1. В Vista SP2 появится новая версия поисковика Windows Search, поддержка беспроводного стандарта Bluetooth 2.1 и процессоров VIA.


По материалам: www.lenta.ru

Теги: Интернет, компьютер, сеть, Microsoft, Windows, операционная система, ОС, Windows Vista, поисковик, Bluetooth, Service Pack, Windows Search
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх