Софт "Лаборатории Касперского" будет использован в сетевых устройствах NetGear

28.01.2009 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Производитель сетевых решений заключил соглашение с антивирусным вендором "Лаборатория Касперского" по условиям которого, программное обеспечение последнего будет использоваться в качестве встроенного решения в новом поколении сетевых устройств  ProSecure STM, предназначенных для малого и среднего бизнеса.

Устройства серии STM (STM150, STM300 и STM600) используют архитектуру безопасности, интегрированную с запатентованной технологией NetGear Stream Scanning для построения решений для среднего малого бизнеса, которые обеспечивают сканирование Интернет-трафика, электронной почты. Интеграция полной библиотеки решений  «Лаборатории Касперского» в новые продукты компании NETGEAR позволяет системным интеграторам предложить средним и малым компаниям самые совершенные технологий для защиты корпоративных сетей.

«Средний и малый бизнес сталкивается с теми же угрозами информационной безопасности, что и крупные предприятия. Однако, как правило, эти компании не обладают должной экспертизой в области ИТ для инсталляции сложной системы безопасности, - отметил Джейсон Люнг, старший менеджер NetGear по линейке продуктов для безопасности SMB. – Благодаря интеграции передовых решений «Лаборатории Касперского» для защиты от вредоносного ПО в наши продукты ProSecure STM, мы получили возможность предложить партнерам решение в области безопасности корпоративного уровня, доступное малым и средним предприятиям».

Серия сетевых устройств ProSecure STM включает три модели (STM150, STM300 и STM600), рассчитанные на разное число корпоративных пользователей. ProSecure STM способны  обеспечить защиту сети компании, в которой одновременно работает до 600 пользователей. От менее дорогих, альтернативных решений NetGear ProSecure STM отличаются тем, что предоставляют защиту компаний как от рисков, исходящих из сети, так и связанных с электронной почтой.

Поставки STM300 и STM600 начнутся в третьем квартале 2009 года.


По материалам: www.cybersecurity.ru

Теги: безопасность, вирус, , Интернет, компьютер, электронная почта, , защита данных, софт, Kaspersky Lab, NetGear, ProSecure STM
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх