Mozilla: вышла версия браузера Firefox 3.0.7

05.03.2009 12:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В представленной модификации веб-обозревателя устранено восемь уязвимостей. «Дыры» теоретически могли использоваться для кражи персональной информации, фальсификации веб-адресов, а также с целью повреждения данных в памяти и последующего выполнения на удаленном компьютере произвольного вредоносного кода. Шесть из обнаруженных уязвимостей получили статус критических, еще одна «брешь» представляет высокую опасность и одна — низкую.

Сообщается, что версия Firefox 3.0.7 характеризуется повышенной стабильностью, в ней исправлена ошибка, приводившая к внезапному исчезновению некоторых файлов cookies. Авторы в браузер поддержку трех дополнительных языков, в том числе эстонского.

Веб-обозреватель Firefox 3.0.7 доступен в модификациях для операционных систем Windows, Mac OS X и Linux. Загрузить обновленную версию можно отсюда.


По материалам: www.compulenta.ru

Теги: безопасность, Интернет, сеть, скачать, Windows, браузер, , Mozilla, Firefox, Linux, Mozilla Firefox, Mac OS, операционная система, ОС, вредоносный код, Mac, Mac OS X, Firefox 3.0.7
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх