Вышла бета-версия Dr.Web для MS Exchange 2007

27.07.2009 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Компания «Доктор Веб» выпустила бета-версию антивирусного приложения Dr.Web для почтового сервера MS Exchange 2007. Новый продукт, призванный дополнить Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange 2000/2003, обеспечивает защиту корпоративных почтовых систем, организованных на базе Microsoft Exchange Server 2007, от вирусов и спама, говорится в сообщении компании.

Одновременно с началом бета-тестирования выходит обновленная версия Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange 2000/2003, содержащая ряд исправлений.

Dr.Web для почтового сервера MS Exchange 2007 поддерживает новые концепции организации Exchange Server 2007 – серверной роли и транспортного агента, а также новую структуру SMTP-событий почтового сервера. Теперь весь поток электронных сообщений на разных этапах SMTP-транспортировки обрабатывается антивирусными транспортными агентами приложения Dr.Web, пояснили разработчики.

Также расширены возможности работы с карантином, в частности, реализовано повторное сканирование объектов, находящихся в нем, что позволяет нейтрализовать опасные объекты после обновления вирусных баз.

В целом, Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange 2007, по информации «Доктор Веб», отличается высокой производительностью и стабильностью работы, минимальной нагрузкой на систему; простотой установки и настройки.

Принять участие в бета-тестировании Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange 2007 могут все желающие, для чего им будет необходимо пройти процедуру регистрации на сайте компании.


По материалам: www.cnews.ru

Теги: , вирус, Интернет, электронная почта, сеть, тестирование, сервер, , Доктор Веб, антивирус, программа, MS Exchange 2007
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх