Отец и дочь нашлись на Facebook после 48 лет разлуки

26.01.2010 17:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Отец и дочь встретились после 48 лет разлуки благодаря популярной социальной сети Facebook, пишет Daily Mail. 51-летняя Фрэнсис Симпсон (Frances Simpson) последний раз видела своего отца в трехлетнем возрасте, когда ее родители разводились.

На протяжении 33 лет она пыталась найти отца. Симпсон установила, что ее папа изменил свое имя на Тони Макноутон (Tony Macnauton) и имеет дочь Ким (Kim) от второго брака. Симпсон разыскала на Facebook Ким и прислала ей сообщение с текстом: "Тебе это покажется шокирующим, но по-моему я твоя сестра". Фрэнсис послала фотографию, на которой были изображены она и ее родители до развода. Через некоторое время сестры обменялись телефонами и Фрэнсис позвонила своему отцу.

Это уже не первый случай, когда через социальную сеть Facebook родственники находят друг друга. Летом прошлого года мужчина, которого в трехдневном возрасте отдали на воспитание другим людям, нашел свою родную мать. Это произошло спустя 33 года разлуки. Оказалось, что сын жил в трех километрах от своих биологических родителей, не зная об этом.

А во втором случае мать и сын нашлись на Facebook после 27 лет разлуки. Женщина не видела сына с тех пор, как его отец обманом увез трехлетнего мальчика в Будапешт.


По материалам: vesti.kz

Теги: Интернет, поиск, Facebook, отец,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх