"Мой Мир@Mail.Ru" запустил сервис быстрого обмена ссылками

09.03.2010 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Мой Мир@Mail.Ru" запустил сервис быстрого обмена ссылками

Социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, чья ежемесячная аудитория составляет почти 19 миллионов человек, запустила механизм обмена интересными ссылками с друзьями. Теперь каждый пользователь проекта может рассказывать окружающим об интересных страницах или же смотреть, какие сайты заинтересовали знакомых и приятелей. А любой сайт в Интернете – установить себе кнопку «В Мой Мир@Mail.Ru» и дать посетителям возможность рассказать об интересной статье или сервисе всему миру.

Благодаря новому функционалу пользователи могут просто и удобно рассказывать своим друзьям об интересных материалах и новостях, найденных в Интернете,  а также в режиме реального времени узнавать, какими ссылками, в свою очередь, заинтересовались они. Анонсы материалов с активными гиперссылками на полную версию появляются в ленте событий «Что нового» человека, при желании он может сопроводить их своими комментариями.

В свою очередь, установка кнопки «В Мой Мир@Mail.Ru» дает сайтам возможность привлечь новую аудиторию, повысить свою посещаемость. Для этого достаточно вставить в html-код страниц всего лишь несколько строк программного кода. Причем можно как изменять внешний вид кнопки (в том числе нарисовать свою), так и задавать используемые картинки и ссылки. Для каждой кнопки доступна подробная статистика по числу обменов (share) и кликов.



Теги: Интернет, пользователь, , Mail.ru, сервис, ссылка

Вверх