Вышел антивирус специально для "Одноклассников"

24.09.2010 18:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Компания Рентсофт запустила в социальной сети Одноклассники.ru сервис "Антивирус по подписке". Благодаря сервису пользователи смогут обезопасить свой компьютер и аккаунт от вредоносных программ, используя антивирус одного из четырех ведущих производителей. Благодаря лицензионности продукта, каждый раз искать и вводить новый ключ в программу не требуется.

Рентсофт стала первой компанией, открывшей магазин-приложение цифровых товаров на Одноклассники.ru. В день запуска приложение установили более 15000 пользователей, заинтересованных  в возможностях работы с лицензионным антивирусом. Оплата подписки происходит в валюте "Одноклассников" - ОК, которые в настоящий момент конвертируются в российские рубли по курсу 1:1.

Стоимость месяца использования лицензионного антивируса варьируется от 49 до 154 ОК в зависимости от производителя и функциональности. Приложение также является "пультом управления" для уже установленного антивирусного ПО: например, можно отключить программу на время отпуска (оплата за период блокировки не взимается).


По материалам: itnews.com.ua

Теги: безопасность, Интернет, Одноклассники.ру, антивирус, социальная сеть, приложение, лицензия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх